Вручение дипломов в УрФУ
В Уральском федеральном университете в Екатеринбурге прошла церемония вручения дипломов. Несмотря на то, что мантией не обеспечили всех выпускников, торжество состоялось и прошло в праздничной атмосфере.
Поздравляем выпускников и желаем успехов на профессиональном пути.
Ниже — фотографии с мероприятия.