Минобороны уничтожило беспилотник, летевший в Москву

Системы ПВО Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности происшествия уточняются.