Более 4 тысяч частных домов в Екатеринбурге остались без электричества после урагана

После мощного урагана в городе упали деревья и повреждены линии электропередачи — экстренные службы уже устраняют последствия и восстанавливают подачу электроэнергии.

Что произошло

Более 4 тысяч частных домов остались без электричества.

По данным МЧС, в результате мощного урагана упали 25 деревьев и повреждены 9 линий электропередачи. Экстренные службы уже приступили к восстановительным работам.

Последствия урагана

Последствия урагана

Действия служб и рекомендации

Энергетики и спасатели работают на восстановлении линий и ликвидации последствий. Жителям следует соблюдать осторожность: не подходить к упавшим деревьям и проводам и сообщать о неисправностях в экстренные службы.