Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что общегородские выпускные теперь всегда будут проходить на «УГМК‑Арене».
Поздравления отличников
На сцене поздравили выпускников, успешно сдавших ЕГЭ на 100 баллов.
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что общегородские выпускные теперь всегда будут проходить на «УГМК‑Арене».
На сцене поздравили выпускников, успешно сдавших ЕГЭ на 100 баллов.