В Екатеринбурге на Уральском демфоруме обсуждали меры по повышению рождаемости
На XVII Уральском демографическом форуме учёные и чиновники предлагали выплаты за родительство, создание демфакультетов и работу со старшим поколением, чтобы стимулировать рождение детей.