В Екатеринбурге выпускники сдавали ОГЭ под музыку городского фестиваля — родители жалуются
Во время ОГЭ по английскому в некоторых гимназиях Екатеринбурга слышна была музыка с проходившего рядом фестиваля. Родители утверждают, что шум мешал сдаче устной части экзамена, организаторы и мэрия заявляют, что официальных жалоб не поступало.