Днем 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы прибыли три бригады медиков — скорая помощь и два реанимобиля. В соцсетях появились сообщения о том, что с 12‑го этажа якобы упал человек.
В пресс‑службе застройщика сообщили, что падения на объекте не было.
Днем на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.
Также уточнили, что завтра с подрядчиком проведут расследование происшествия и дополнительный инструктаж по технике безопасности.