Что произошло
Рейс из Екатеринбурга на Пхукет, по расписанию вылетавший в 4:00, несколько раз переносили. Пассажиры сообщают о технической неисправности самолёта — по их словам, ждут доставку запчасти из Москвы.
«Мы местные, домой уехали, в 18:00 людям предложили разместиться в отеле. Они ждали автобус, от гостиницы обещали питание. Нам сказали, что самолёт сломался и сейчас ждут деталь из Москвы»
Ориентировочное время вылета перенесено на 01:00 25 июня, но пока неизвестно, успеют ли устранить поломку к этому времени. В официальных каналах авиакомпании сообщений о задержке нет.
- Пассажирам вечером выдали только воду.
- Часть людей предложили разместить в отелях и обеспечить питание.
- Путешественники жалуются на потерянный день отпуска и нерешённость ситуации.