В медицинском центре сообщили, что пациентке стало плохо, ей предложили прилечь на кушетку, после чего женщина получила ожог при контакте с батареей. По словам сотрудников клиники, никого не оставляли одну.
«Никакие «крики и отрывания от батареи» не имели места быть. Незамедлительно врачом была проведена обработка хлоргексидином 0,05%, спреем „Лидокаин“, затем мазью „Офломелид“»
Дальнейшие действия медиков
- Обработка хлоргексидином 0,05%
- Применение спрея «Лидокаин»
- Нанесение мази «Офломелид»
- Осмотр травматолога — два бесплатных приёма
Клиника принесла извинения пациентке и предложила бесплатные услуги врача‑косметолога, однако предложение было отклонено.
В учреждении добавили, что до настоящего времени не получали от пациентки заключение судебно‑медицинской экспертизы.