Жители города заметили массовое скопление автомобилей у автозаправочных станций. Так, в час ночи у АЗС «Газпромнефть» на проспекте Космонавтов рядом с ТЦ Veer Mall образовалась большая очередь.
Детали и реакция очевидцев
Горожан просят сообщать о других местах с повышенным спросом на заправку и присылать фотографии, чтобы охватить ситуацию по всему городу.
«Это дурдом» — так отреагировали некоторые очевидцы на очереди у АЗС.