На стройке в Уралмаше медики оказали помощь рабочим — падения не подтвердилось

Днем 22 июня у строящегося жилого комплекса на улице Победы медики осмотрели рабочих после ушибов; застройщик опроверг сообщения о падении с 12-го этажа и планирует проверку инцидента.

Днем 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы прибыли три бригады медиков — скорая помощь и два реанимобиля. В соцсетях появились сообщения о том, что с 12‑го этажа якобы упал человек.

В пресс‑службе застройщика сообщили, что падения на объекте не было.

Днем на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.

Также уточнили, что завтра с подрядчиком проведут расследование происшествия и дополнительный инструктаж по технике безопасности.

Фото с места строительства