В Екатеринбурге пациент выбил стекло в машине скорой помощи на улице Большакова

В Екатеринбурге мужчина разбил стекло в машине скорой помощи и вылез на проезжую часть. Инцидент произошёл у дома №75 на улице Большакова.

Очевидец заметил, что после нескольких попыток открыть дверь мужчина выбил стекло локтем и вылез через образовавшуюся дыру на дорогу.

«По его виду могу сказать, что он выпил немало и, возможно, ему стало плохо, как часто и бывает. Там в машине с ним ещё какие‑то подростки ехали», — рассказал очевидец.

Обстоятельства инцидента уточняются.