Суд приостановил работу кафе «Вилка‑Ложка» на Эльмаше на 30 суток

В кафе на Баумана, 1 Роспотребнадзор выявил санитарные нарушения — плохое освещение, отсутствие информации о хранении и сроках годности продуктов, неисправный холодильник. Суд постановил закрыть заведение на месяц.

Что произошло

Роспотребнадзор проверил кафе на улице Баумана, 1 и зафиксировал несколько нарушений санитарных требований: недостаточное освещение, отсутствие информации об условиях хранения и сроках годности продуктов, а также неисправность холодильного оборудования.

По решению суда работу кафе «Вилка‑Ложка» приостановили на 30 суток.

Фото: кафе на Баумана, 1