Что произошло
Роспотребнадзор проверил кафе на улице Баумана, 1 и зафиксировал несколько нарушений санитарных требований: недостаточное освещение, отсутствие информации об условиях хранения и сроках годности продуктов, а также неисправность холодильного оборудования.
По решению суда работу кафе «Вилка‑Ложка» приостановили на 30 суток.