В Екатеринбурге четверо подростков разбили стекло трамвая на улице Луначарского

Что произошло

Инцидент случился 22 июня около 15:00 на улице Луначарского в Екатеринбурге. На остановке четверо подростков подошли к трамваю, у которого уже были закрыты двери.

Один из молодых людей зацепился за стекло и попытался залезть в салон; в результате стекло вывалилось и упало вместе с подростком. После происшествия все четверо скрылись с места.

Реакция властей

В мэрии сообщили, что представители перевозчика обратятся в полицию для оформления заявления и проведения проверки.