Что происходит в Екатеринбурге
Сотрудница одной из автозаправочных станций рассказала, что люди приезжают с канистрами, бутылками, бидонами и даже с раковинами — в попытке запастись бензином.
«Не нужно создавать панику и ездить по всем АЗС города заправлять во все ёмкости. Бензин есть. Его меньше, но он есть. Люди в панике сами создают ажиотаж», — отметила сотрудница.
По её словам, планы по продаже топлива уже перевыполнены, поэтому для водителей ввели ограничения на объём заправки.