На АЗС в Екатеринбурге водитель самосвала поссорился с другим автомобилистом из‑за полтонны бензина

«Ты потом за гречкой поедешь?»

На одной из автозаправочных станций Екатеринбурга возник конфликт: водитель самосвала устал ждать, пока мужчина перед ним наполнил все канистры бензином.

«Я за городом работаю, мне некогда по заправкам ездить. Мне полтонны бензина надо.»

Водитель самосвала поинтересовался, куда человеку нужно столько топлива, после чего и вспыхнула ссора.

Как считаете, нормально ли одним водителям забирать по много топлива за один раз? Может ли это вызывать долгие очереди на АЗС?

  • 👍 — Да, так можно сэкономить время 🤬 — Нет, из‑за этого возникают большие очереди