В Ленинградской области почтили память мирных жителей — жертв нацистского геноцида
В Ленинградской области официальные представители и общественные деятели возложили цветы к мемориалу в память о мирных жителях СССР, погибших от нацистского геноцида. На этой неделе также сообщалось о проведении в детских садах и школах занятий, посвящённых теме геноцида советского народа.