Выпускники 9‑х из посёлка Бобровский рискуют остаться без аттестатов
В 2‑й школе посёлка Бобровский под Екатеринбургом выпускной назначен на 27 июня, тогда как последний ОГЭ пройдёт только 19 июня. Родители просят перенести торжество, чтобы ученики получили аттестаты сразу.