Что случилось
Легендарная уральская группа «АК‑47» дала бесплатный концерт на УГМК Арене в Екатеринбурге в рамках мероприятия, организованного застройщиком. Однако далеко не все слушатели дослушали выступление до конца — зрители начали выходить из зала, когда артисты приступили к своим трекам.
Почему аудитория ушла
Рэперов пригласили выступить на событии, посвящённом теме недвижимости, где присутствовали брокеры, риелторы и агенты. Целевая аудитория исполнителей до мероприятия так и не дошла, поэтому даже бесплатный концерт не привлёк заявленного интереса.