В Екатеринбурге на 8 Марта столкнулись два самокатчика, 16‑летнюю девушку госпитализировали

Вечером 8 марта в столкновении двух электросамокатов пострадала 16‑летняя девушка — ее увезли в больницу; 21‑летнему участнику помощь не понадобилась.

Вечером 8 марта на одной из улиц города два человека на электросамокатах не смогли разъехаться и столкнулись.

Подробности происшествия

По информации ГАИ, в результате столкновения больше всего пострадала 16‑летняя девушка — ее доставили в больницу на скорой. 21‑летнему молодому человеку помощь не потребовалась.

Фото с места происшествия

Дополнительное изображение с места

Напоминание

Водителям электросамокатов и пешеходам следует соблюдать осторожность на дорогах и тротуарах: держать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и обращать внимание на других участников движения.